Виктор

Скажите это жесткий диск нормальный ??? Toshiba DT01ACA100 1 Тб

Сергей

Нормальный, но довольно "теплый", Toshiba греются сильно зимой самое то)))

Надежда Родионова

Отзывы с яндекс-маркета почитай: http://market.yandex.ru/product/8478811/reviews

Татьяна Медведева

судя по отзывам на Маркете, 1 из 4 с щелчками....

Леонид Николаев

Жесткий диск Western Digital Red 1TB 7200rpm 64MB WD10EFRX 3.5 SATA III - некислый хард за малые деньги Что это за диск и его возможности найдешь сам в нете

Семакова

Нормальный Жесткий Диск у меня сейчас стоит такой и не чего он не греется 36 градусов Макс

Наталия Васюкова

отзывы что то на самом деле нехорошие. . слишком много брака и глюков... у нового харда уже убитые сектора по 200ms...что с ним будет дальше можно только догадываться..