Dima Komartsov

Какова мощность динамика?

Ваши соображения насчёт мощности динамика, вот подопытный сгорел в сабе, саб пассивный изоберический из 2-х динамиков без опознавательных знаков, на динамиках тоже никаких надписей, разобрал для перемотки, вот размеры:

дифузор - 200 мм

катушка диаметр 25 мм, намотана проводом 0,2 мм 95 витков в 2 слоя, сопротивление 4 Ом

магнит 100 мм х 30 мм

Предпологаю мощность в 35Вт, ваши соображения?

Selvins Bite

Теперь уже никакая....

Григорий Костин

Купи на радиорынке низкочастотный динамик таких же габаритов, и не морочься с перемоткой.

На
Наталия

Диаметр провода катушки 0,2мм ставят под сомнение названную мощность в 35 Вт. Это больше похоже на динамическую головку 10 - 15 Вт. Провод катушки головки 10 ГД 34, 25 ГД 26, кажется был порядка 0,3 - 0,35. Время много прошло, забывать начал, а ведь перематывал...

Tynchtykbek Tokonov

Думаю ватт 60

Лена Барышева

Соберешь-отцентруешь и посмотрим

Наталья Калинина

Этих китайцев не понять . Этот на 60 вт