Са
Сашка

Какова средняя мощность гидравлического пресс?

Даша Тарева

Смотря какого. Они все разные. Есть с усилем на плитах 10кг. Есть 300 тонн а есть и больше.

Илья Степанов

Смотря что подразумевать под средней мощностью-средняя мощность по часовому заводу или по заводу тяжёлого машиностроения, средняя по машиностроительной промышленности или по пищевой и т. д.? .
Они существуют от 8 кг до 106 тыс. тонн-как высчитать среднюю мощность двух таких прессов?