Михаил Фролов

Где используются гидравлические машины? гидравлические машины где они используются?

Светлана Чеботарева

Гидравлические машины используются почти везде! Везде почти используются машины гидравлические!

Люба Якуничева

В прессах, в гидравлических тормозах особенно на машинах и т. д.

Katerina

Там, где требуются большие усилия при сравнительно небольших габаритах устройства.

Люба

Используются очень широко, вот посмотрите сайт и какой большой ассортимент по гидравлике и гидравлическим запчастям предлагают hydromarket.com.ua