Нина Смирнова

какое свойство жидкостей и газов используют в гидравлических и пневматических машинах

Дмитрий Черепанов

Плотность, давление, создаваемое жидкостью и газом при сжатии

Анастасия

Если правильно помню. В гидравлических машинах используется свойство не сжимаемости жидкости. В пневматических, наоборот - свойство сжимаемости газов.

Ал
Алексей

Если правильно помню. В гидравлических машинах используется свойство не сжимаемости жидкости. В пневматических, наоборот - свойство сжимаемости газов. Плотность, давление, создаваемое жидкостью и газом при сжатии

Айжан Тыныбаева

Закон Паскаля