Та
Татьяна

упало давление на гидравлическом прессе

регулятор давления не повышает и не понижает стабильно 50 очков может насос но почему давление стобильное если дапустим не насос и регулятр давления что может быть

Максим Сергеевич

поставь манометр перед регулятором давления и посмотри какое давление дает насос.. .
обычно сразу после насоса в напорной линии стоит предохранительный клапан - посмотри на какое давление настроен он...