Мария Романова

Как Вы после армии спите, нормально или кошмары ?

Алёна

щаз сказака а не армия какие кашмары на хуй

Екатерина Лебедева

великолепно ...хоть сидя хоть стоя и на чем угодно ...армия всему научит а особенно спать а что для другого кошмары то после армии рай

Евгений Крайнов

730 дней в сапогах. Но не кошмарит.

Андрей Неклюдов

Какие кошмары? Это вопрос человека, который боится армии. Я служил еще когда была Болградская дивизия ВДВ в разведке, вот это была жесть, каждый день там проклинали. Но не поверишь, как домой вернулся, так постоянно скучаешь по этой сумасшедшей жизни! А сны об армии скорее не кошмарные, а тревожные, потому что там все время куда-то бежишь с экипировкой 40 кг. А это жуть как напрягало. . .Не ссы, армия уже не та!