L@dy Uncert@inty

А современные командиры в армии, играют в айфончик. Это нормально?

Ol
Olga

педведев в новый гейфончик играется, а ты говоришь- командиры в армии.

Ирина Чиглий

Украина, зона АТО. Звонок из «котла» :

— Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !?

— Сейчас пришлём танки !!!

— Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !?

— Будут …

— Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: — танки будут ???

Алена

эти играют и не только в айфончик

Ирина Корнелюк

Вроде и хороший был человек… Но потом мы заговорили про Украину…