Александр Белавин

Почему бабам как 18 лет стукают так они сразу же стремятся продаться подороже?

Натали Фёфoрова

пока спрос есть !

Светлана Садилова

после 25 курс резко падает 🙂

Елена Левина

прохиндеи мужского рода тоже готовы за приличную плату и отсосать и использовать жопу не по назначению...

Нелли Беляева

А так было из покон веков, за хорошую невесту жених отдавал овец, коров, земли, рабов. Даже сейчас есть традиция "выкупать невесту". Это генетика, тут ничего не сделаешь.