Михаил Гладков

Нужен отель для отдыха с ребенком 3,5 лет.

Чтобы легкие продышались . чтобы было где побегать. что кормили вкусно чтобы басс детский с горками!! ! а! да и чтобы вам самим он нравился)) ) смотрим турцию

пока только Кристина одна умница) ) но хочется чтобы из собственного опыта!

Юлия Ахтямова

Белек выбирай

Nicole Mmm

Турция. Отель Saphir 4*. Пишут что он очень подходит для отдыха с детьми. Отличное питание для деток. Есть очень мелкий бассейн специально для малышей. Сами туда едим.

Евгений Почкалин

Таких отелей уйма, Вам лучше обратиться в турагентство, они подскажут и покажут все.

Наталья Трофимова

Кемер. Отель Роза Резидент 5*. Мы там отдыхали и остались в восторге от всего. Почитайте про него -рекомендую.

Наталия

Добрый день! Если вы из Москвы - могу помочь вам с выбором отеля (занимаюсь туризмом уже более 10 лет) + сделаю скидку с любой путевки любого туроператора (до 5% в зависимости от стоимости тура) , для семьи это будет значительная экономия! Обращайтесь, помогу с радостью!

Ириша Суровцева

Я жила с дочкой в Анталии в этом отеле с детским садом-клубом. http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Понравилось все, начиная от отношения к детям и заканчивая детской площадкой, детским бассейном с горкой, питанием. Отель рядом с лунапарком, аквапарком, аттракционами и торговым центром - всегда было куда пойти с ребенком. Рекомендую и Вам!