Иринка Яринка

как лучше с челкой или без? (прошу критиковать только прическу)

Инна Квин

однозначно, лучше без чёлки. На второй как-то совсем не ухоженно

Марина

в этом случае без разницы. лишь бы человек был хороший.

Олег Гаас

Без чёлки

Бонна Ивентовна

На нижней фотке слева от головы петля дверная просто кошмарная.. . Надо сменить.

Екатерина Хольманн

Ну без критики остального причёска значения не имеет.. . но мне лично 2 больше нравится

Елена Арсеньева Арсеньева

вам идут обе прически. От стиля одежды зависит. по-моему без челки вы серьезней выглядите (классич. стиль одежды) , а вот с челкой - спортстиль. какой вы ходите выглядеть - ваш выбор

Наталья Андрушко

лучше без чёлки

На
Наталья

Без чёлки намного лучше: )

Eвгения Куропятникова

мне больше без нравится

Надежда Макутина

лучше без. так благороднее выглядите

Юр
Юрий

Без челки как по мне, то гараздо интересней.

Все Будет Офигенно!!!.

1 вариант лучше, но там само фото лучше, а на 2й как полы головой мыла...

Оксана Фокина

мне больше нравится с челкой (второе фото)

Алексей Парамонов

без челки лучше)

Виктор Казарин

Смеюсь, ну как тут не сказать о вашем первом фото-то? Не каждый раз тебе посылают поцелуй. Вы ми так, и этак хорошо. НА первом фото вы моложе выглядите просто. А на втором вы взрослее, прямо молодая дама из высшего общества. Так что если вы хотите общения со сверстниками или чуть старше, то без челки. А если вы назначены гендиректором Газпрома, то и второе фото вам ближе по стилю.
Номер 2 ваше будещее. Удачи.

Ол
Оля

с челкой на какую-то торгашку с рынка похожа...

Гульнара Бекишева

Только причёску критиковать ни как не получаетсч

Mehroj Fozilov

БЕЗ, челка тебе не идет!