Лиза Филатова

интернет-магазины...)

Народ) кто знает, подскажите, в каких интернет магазинах можно заказать какие нибудь интересные укороченные топы, футболки?)) такого плана как на фото. .

Анатолий Алексеев

На eBay, вводи crop top

Андрей

поищи-ЛАМОДА ИЛИ БОНПРИ

Мария Андреева

эти топы есть на asos.com часто там заказываю сама

Семён

алли экспрес

Александр Шишкин

Посмотрите в этом интернет-магазине в разделе женская одежда, знаю что у них очень большой выбор разной модной и брендовой одежды и топы в том числе, у этого магазина есть преимущества: бесплатная доставка и оплата после примерки.

Татьяна Сафрина

Могу посоветовать этот интернет-магазин, думаю здесь ты найдешь топы что искала, посмотри в разделе молодежная мода. Здесь большой выбор товаров. Плюс бесплатная доставка.

Ал
Алек

Есть один отличный интернет-магазин, в нем можно найти то что ты ищешь в разделе женская одежда. Большой выбор модной одежды и бесплатная доставка.

Наиль Каюмов

фото из Американских магазинов