Ольга Шевченко

Какой телефон купить для игр ( Асфальт 8, dead trigger2 ) ? Желательно до 24 тыс. р.

Оксана Москаленко

Айфон или сони

Александр

у меня телефон за 7тыс тянет эти игры

Маргарита Красикова

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Па
Павел

за эти деньги выбор очень большой! если не принимать в расчет ростест цены ( а смысл брать ростест вообще не вижу) , то можно посмотреть на HTC One M7, Sony Xperia Z2, Samsung Galaxy Note 3 (если не пугает размер) , LG Nexus 5, iPhone 5s на 16 гигов (опять же, если устраивает размер)...