Diana Sidali

Хочу купить телефон, в районе 4-8 тыс, подскажите что брать?

до этого был k750i, требования: камера около 5mpx, тачфон или нет безразницы, хорошая батарея, ну и простота использования, чтобы лишний раз голову себе не забивать

Павел Ребровский

Нокия Люмия 610, стоит 6-7,тысяч, батарея супер, камера 5 мега, и звук отличный, и игры отличные

Katerina V. Kulikova

сони ехспериа го

Ленок Деркач

Приходите в магазин и говорите мне нужет телефон в районе 8 тысяч рублей и они вам подберут а лучше всего покупайте SONY самая вариантный бренд для телефона и для такого ценового соотношения, есть что выбрать и прослужит он вам как минимум лет 5!