Александра Солдатова

какой телефон можно купить в районе 15 тыс?? ? есть желание взять iphone4s!!!

есть ещё предложения???

Алексей Спинка

Бери. Не пожалеешь. Кто не любит айфон - у того нет айфона) . Америка - Америкой. Но Стив Джобс гений.

Алексей Богданов

Зайдите на яндекс маркет, посмотрите смартфоны до 15 тысяч, за такие деньги можно легко купить смартфон с характеристиками в 3 раза лучше, чем на 4s. На 4s процессор уже древний в 800 мгц, с такой частотой процессора нет даже андроид-смартфона за 2000р. Оно вам надо? Зайдите на маркет, присматритесь, и вы точно найдете там, то, что вам понравится)

Лисёнок

ага, плати за старое железо в новой упаковочке. круто же вас массовое информирование обработало. за такие деньги можно взять любой смарт на андроиде с новым железом и не быть ограниченным .

Анжелика

Если маленький экран устраивает, то бери-не пожалеешь!

Но лучше подождать пару месяцев до выхода айфона 6- цены на старые модели айфонов автоматически упадут!

Lex Dark

iPhone 4S/Nexus 5, на остальные можно не смотреть, не надо слушать чудиков которые сравнивают железо смартов на разных ОС