Вар Хай

не могу сменить тарив мтс

У меня тарив макси плюс. Не получается перевестись на смарт, пишет недостаточно средств, хотя на счету 320р. Что делать?

Лера

позвони 0890 сходи в салон мтс.

Стиночка Ахмедуллаева

Класть деньги, управлять тарифом, можно имея определённую сумму на счету, иногда 400р. + сумма перехода на другой тариф, читай условия использования тарифа макси плюс.

Роман Ковальчук

Сходи в МТС сервис!

Александра Карпенко

Иди в салон, я однажды намудрил с тарифами и слил ~1000р в никуда