Кр
Кроль

Почему большинство аномальных явлений происходит в деревнях, селах, поселках и т. д. и так мало в городах?

Случайно не в ту категорию*

Иван Богомолов

А Вы стали бы соваться на чужой территории в густонаселённое место с, априори, развитой инфраструктурой, централизованной защитой, средствами фиксации происходящего (от аппаратных, вплоть до многочисленных свидетелей) и т. д. ?

Уже не говоря о том, что среда городов может оказаться для оных явлений попросту смертельно опасной ввиду ЭМ излучения и перенасыщенного инфоуровня.

Амина Караева

ГОРЯТ - ЛУЧШЕ ))))))))))))))))))))))

Петр Кабанов

Потому что селуха.

Дмитрий Гужва

Почему аномальных? ВСЕ явления на земле - НОРМАЛЬНЫ и ЕСТЕСТВЕННЫ, если имеют место быть. Это для человеческого рассудка они аномальны, т. к. для него не существует ничего, что он не может увидеть или потрогать, отрицая другой, НЕВИДИМЫЙ им мир.

Светлана Герасимова

Анекдот:
Старый шотландец ведёт парочку туристов к берегу озера Лох-Несс.
Туристы: - Скажите, а когда примерно появляется знаменитое чудовище?
Шотландец: - Ну, обычно после третьей бутылки виски, господа!

Смотря какое село или деревню и где брать. В одних сёлах половина местных жителей добивается до "белочки". В другом месте заняться нечем: народ друг другу байки травит. В третьем месте легенды о чудовищах, драконах и НЛО - это способ привлечь туристов (за счёт туристов люди и живут: продукты продать, жильё сдать, экскурсию провести) . В деревнях и сёлах природа ближе, а природа - это масса загадочных природных явлений: болотные огни (огни св. Эльма) , различные гейзеры, аномалии в озёрах (различные течения, впадины) . Не всегда люди в деревнях это могут объяснить с научной точки зрения. Тем более, если люди суеверные и пожилые.
В городах аномальным явлениям происходить негде 🙂 Аномальное явление - это часть природы. А город - это искусственное образование. Если где-нибудь и были болота, какие-то разломы, места скопления природных газов, то всё разровняли.

*7
***брoдяга*** 777

там больше лохов

Вадим Варванин

Там больше пьют. И это факт.

К9
Кatrin 999

Ждите в Москве.

Супер

НЛО летают там, где в них верят .