Гена Пролит

Оказавшийся один\а в чужом городе ...быстро ориентируетесь или блуждание..?)

есть такое понятие как ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗМ ...надеюсь это не про вас ..))

Светуська Пушистик

Топографическим кретинизмом не страдаю.

Ю*
Юлёк ***

да я на даче заблудилась в трёх соснах, так что у меня как раз этот дермографизм...

Вячеслав Малышев

Гугл же есть. Никаких блужданий.

Ma
Marina

блуждаю... и в своём тоже

Арина Кривошеина

А многие города похожи друг на друга, на самом деле ...поэтому ориентируюсь нормально )

Ирина Беккер

у людей же можно спросить. . это не в лесу

Сергей Пересниченко

Без ночлега не останусь. Это точно! ))

Ольга Шепеленко

Аномальная, хочешь поумнее отвечу?
Женщины в этом тупее точно. В ориентировании на местности.

Вот скажи, когда ты входишь в незнакомую комнату на что в первую очередь обращаешь внимание? Я забыл. Но точно не на то на что мужчины-они в первую очередь смотрят как расположены входы выходы, куда при случае бежать.

А я по солнцу ориентируюсь и по картам в городах, смотрю как бы сверху на них. Главное знать где север. А север всегда вверху.

Света Петрова

А кто меня туда пустит??!