Любовь Саверская

Как сделать что бы в чужом городе мне было комфортно

Что мне делать? Я жила с парнем полтора годав его городе, потом меня задолбало всё(так и не привыкла к тому городу, хотя друзья и знакомые появились. За родными очень скучала) и я уехала домой. Таким образом мы расстались 4 мес назад. Но парень до сих пор не может успокоится. Просит вернутся, шлёт подарки, короче страдает очень, Друзья наши общие говорят что никогда его таким не видели, и просят что б вернулась, и всё такое. Но я в тот город возвращатся не хочу жить. А другого выхода нет, если мы будем вместе. Он хороший, и кушать может приготовить, и поубирать, И когда с работы приходил, никогда не требовал еды. Мы с ним вдвоем могли приготовить. Короче для семейной жизни он очень хороший. Но я не хочу переезжать со своего города туда. Как себя настроить на переезд? Тем более я живу в г. Киеве, а он не далеко от моего города, и с работой там напряжно, а езжить с того города сюда я не собираюсь. Что делать?

Евгений Кудряшов

не стоит морочить молодому человеку голову. вы его не любите. раз такая мелочь вас останавливает

Саша Саша

не зря говорят с милым и в шалаше рай. если чувства искренние и настоящие, то с ним вы сможете добтся всего, назависимо от города и места. ведь не место делает комфортную жизнь, а окружение.

Владимир Климов

Скорей всего дело не в городе.. . Когда дома тепло и уютно, когда тебя в том доме ждут.. . Какая разница какой пейзаж за окном...