Gog

У меня вот в огороде в парнике стоит танк Т-34 с почти полным боекомплектом, ещё с войны остался, я вот думаю обратиться

в какиенибудь органы или нет, мне за это ни чего не будет? А вдруг пригодится для самообороны ещё, залезут воры в дом ещё или огурцы воровать.

Чибик Чиби

поделись закуской, а? люблю зелень с дачи)

Руслана Лебедева

В WoT переиграл?

В музей позвони, или в военную часть...

Сергей Цибульский

У меня Клим Ворошилов 1 стоит в огороде, оставил себе

Ан
Анастасия

Продай ХОХЛАМ.

Дмитрий Зайка

У меня "Катюша" в сарае стоит.... пущай стоит, в хозяйстве все пригодится....

Юля Андреева

Кончай курить...