Танечка

как вам эта фотография?

это моё фото и мне кажется что оно какое-то странное или чего то нехватает =D

ну нечёткое-это качество такое..

Елена Величко

Девушка, вам не надоело каждые 3-4 дня подсовывать свои фотографии? Мне, да думаю и другим, надоелою Если у вас заниженная самооценка, то обратитесь к психологу итли психотерапевту.

Стас Востриков

мозгов не хватает. как можно такого качества фото выкладывать и ещё и спрашивать "чего не хватает". нормальное фото для начала выложи.

Ка
Каришка

оно неудачное и некачественное

Илья Королев

всё ужасно

Печенина Елена

Оно нечеткое.. четкости ему не хватает

Ирина Павлова

все нормально

Imamidin Uulu Alymbek

не очень..

Михаил Магжанов

Не хватает резкости. А так... всё в норме

Сергей Смагин

похожа на бывшую участницу дома-2, агибалову риту: )

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/191/2898191/f_16897704.jpg

чёлки не хватает!

Ольга Толкачёва

ну норм.
обычная внешность, ничего особенного. таких миллионы.

Сергей Литвиненко

ни о чём, никакого сюжета, никакого выражения лица, и качество жуткое

Татьяна Комирко

всё норм !!!И девушка и фотка