Илья Ларькин

Венера во 2м доме имеет отношение к элитной парфюмерии?) ) Можно ли самой зарабатывать, продавая духи, к примеру?))

Хоть у меня Венера и управляет 1 и 8 домами, но находится всё-таки во 2м... Ещё и в секстиле к Сатурну в 3...Вот я и подумала, может, устроиться продавцом-консультантом в какой-нибудь элитный бутик?) ) Продавать косметику или парфюмерию.. . Что думаете?) ) Или самостоятельный заработок по моей карте всё-таки определяется Марсом (который управляет 2 домом)?

Er Er

За карьеру отвечает Х дом...