Людмила Гошко

Везёт же некоторым ешь сколько хочешь, не округляются, про таких говорят не в коня корм, а вы как себя ущемляете в еде?

Михаил Сергеев

неа, ем то что поравится

Ольга Баранова

Минус сахар, минус хлеб... При проснувшейся силе воли- минус колбаса!)))

Александра Сидорова

после 18 не ем... мучительно жду 22.

Паша Юдин

ем сколько хочу а вес много лет один, генетика, конституция

Лена-Алена Еленова

приходится, иначе прет смачно)

Лина Савельева

Нет, не ущемляю. Но и обжираться не люблю.

Дария Езерская

не ущемляю, нет необходимости

Света Светлана

Ем всё подряд. Может и есть пяток кг лишних. Судите сами. Рост 183.45 лет. Вес 82 кг. Есть лишнее?

Ел
Елдос

ущемляю. и, кстати, лучше себя чувствую после голода, легко.

Пассив Andrey

Заметила у себя возрастное увеличение веса, не связанное с едой. Всегда отличалась плохим аппетитом.
Не люблю и практически не ем сладкого, мучного, выпечки и каш, супов. Но все ем с черным хлебом, даже пюре и пельмени. Так, что питание+гормональный фон - в результате ваш вес. От чего отказаться - Ваш выбор.

Lipo Gevorgyan

Правило "6-1". 6 дней питаюсь сбалансировано, учитывая базовый расход калорий, наиболее грамотно составляя суточный рацион. 1 день готовлю вкусные блюда и ем всё, что пожелаю. + всегда дробное питание, от 6 раз в день и физическая активность. Обделенным себя не чувствую, вес уже давно не набираю.