Светлана Щипкова

откуда лишний рубль ?..отгадаете?))

Вам нужно 50 р. Вы занимаете 25р. у Маши и 25р. у Саши. Вы идёте в Магазин покупаете Аудио диск за 45р. У вас осталось 5р. Встретили друга и он у вас занял 3р. У вас осталось 2р. Эти два рубля вы отдали Саше и Маше - по рублю каждому. Это значит вы остались им должны по 24р Вы эти деньги на следующий день отдали, а на следующий вы встретили друга, который у вас занимал 3р. Он их отдал. В итоге у нас получается: 24+24=48+3=51 51р.

Юлия Щербакова

Ничего не получается. диск стоит 45, 2 рубля тебе вернут Саша, Маша, 3 друг. Как так считать 24+24+3. Что это за махинация такая?

Cutie

как то так банки и работают

Иван Веряскин

))мне бы твои проблемы...

Stushka

неправильно считаете)