Гульнара Пронина

Как найти хорошую девушку племяннику? Ему одни плохие попадаются...

необщителен, скромный-25 лет

Юрий Шарга

а его может от хороших тошнит! меня вот они вообще пугают) иди знай, когда она возьмет нож на кухне и зарежет себя вместе с моими детьми 😮 это же клиника! лучше пусть психует в открытую!

Анфиска Орлова

не правда. Племянник сам должен находить. Скорее проблема в самом парне. Недостаточно общителен. Или закомплексован. такому конечно проблема познакомиться....

Ва
Валентина

предоставьте этот вопрос решать племяннику 🙂

Ayax

А щас все такие.... так что выбора особого нет

Сергей Герасимов

и сколько племяшу то годков???

Алиса

увы.. нет или почти нет хороших девушек

Татьяна Навицкиене

Только не говорите мне, что племянник золото. Подобное притягивает подобное. Но таким способ вы все равно не найдете ему по душе. Пусть сам себе ищет. Пусть попробует через инет, чем черт не шутит, многих знаю таких, кто себе жизнь устроил таким образом..

Александр Кравченко

пусть лучше девушки сами ищут вашего племяшу

Татьяна Малькова

Счас такое странное время, что хорошие и бескорыстные девушки очень дорого стоят, пусть для начала деньги зарабатывает...

Настюша Лёвина

Не лезьте к нему, сам найдет

Николай Сущинский

Не лезьте! Общалась я с одной такой же горе-тетушкой и поняла почему у него нет девушки! Вам какое дело? ! Не вам решать кто хорош, а кто плох! Вам в молодости сильно приятно было когда родня вмешивалась и сватала???!

Stasnislav Haustov

что значит плохая? нет плохих людей, просто вы этим не удовлетворенны