Алина Ярцева

Ребята подскажите, какие песни можно сыграть на гитаре из групп: Смысловые Галлюцинации, Сплин может ещё что подскажете?

Олег Писарев

кино, ддт, наутилус помпилиус, аквариум, земфира, розенбаум...

Толкователь Снов

на гитаре вообще можно любую музыку сыграть!

Ruslan Silin

я тока во саду ли в огороде умею.. . на любой струне на слух подбираю

Олег Завгороднев

Город 312
Високосный Год

Надежда Королева

Сплин-Гни свою линию, мое сердце, Смысловые галлюцинации-Вечно молодой, Розовые очки, первый день осени. Земфира-кукушка, до свидания, Александр Розенбаум-из его репертуара много песен можно сыграть под гитару