Дмитрий Ставцев

Подскажите лучшие песни этих рок групп: Чайф, смысловые галюцинации, сплин и би-2

Ggggggg

Ну это естественно тебе лучше решать, кому что. Из Сплина мне нравятся почти все, из Би-2 мне больше по душе: волки, серебро, зажигать, полковнику никто не пишет, мой рок-н-ролл... Чайф-никто не услышит, белая лошадь, Аргентина-Ямайка, не доводи до предела, ну и еще там конечно есть. В общем тебе выбирать

Екатерина Становова

с войны.
звезды 3000.

выхода нет.

серебро.

Лискачев Дмитрий

А где в этом списке РОК группы ?

Сергей Пынзару

А это разве рок? ! Ну допустим сплин. А остальные по моему не рок...

Юра Я

Чайф / не спеши, 17 лет, вольный ветер, никто не услышит.

Igor Igorov

Мне очень нравится группа Би - 2 . Песни прикольные : Компромисс, Мать, 1000 миль, только любовь починит, Лайки, Над пропастью во ржи и т. д. Много у Би - 2 хороших песен . Первая песня которую я услышала эта песня " А мы не ангелы парень " Сплин тоже прикольная группа, но по мне лучше Би - 2 .