Елена Шаломеева

guitar rig 5 не обращает внимания на гитару, что делать?

asio4all стоит, включен audio output,line input и mic input(оба линейными сделал) задержка на минимум, гитару в левой колонке слышу, в аудио сеттингс уже выбрал асио, однако гитар риг никак на гитару не реагирует

Игорь Федосеев

есть пара вариантов -

Во-первых - прежде чем запускать программы использующие asio4all необходимо выключить ВСЕ другие проги которые так или иначе связаны со звуком (плеер, guitar pro, браузер даже. . .) иначе реагировать не будут. .

во-вторых проверь чтоб входной канал был активен - вверху окна есть надпись "IN" и кнопочки две чтоб активировать левый и\или правый каналы...