Виктория Ерохина

Нормально для игр? Например для Battlefield 3?

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71089140/

Ольга Медведева

Ноут для игр это уже не нормально во первых. Во вторых твой i5 будт как мой core 2 duo e7200 разогнаный до 4Ггц даж помедленей из за перегрева. . +hp страдают с бедой перегрева что + еще урежет твой проц. Видюха тоже порезана.. . Вобщем переплата выйдет в 40% за те же деньги что стационарник

Анна Баринова

Да почему ноутбук то? Возьми ПК за те же деньги, только в два раза сильней.

Толик Смирнов

1) тебе в железо! 2) нет ноутбук не для игр (этот) хороший ноутбук для игр стоит от 250000-300000 в топовой комплектации, можно для игр (не требовательных на средних настройках) На MSI GE70 2OC