Шамиль Саидов

подскажите хороший способ избавления от домашних блох? ??

Марина

Купите в зоомагазине "Бутокс 50". Это ампулы. Разведите, как указано в инструкции и обработайте помещение (особенно плинтусы, мягкую мебель, трубы в туалете, прихожую).

Лариса Куценко

Полынь нужна!

ОК
Оксана Ковригина

ремонт или химия

ОК
Ольга Крюкова

крутой раствор борной кислоты - обработать стены, ковры, повторять несколько раз - стоит копейки, обычным пульверизатором - обрабатывала так общагу после крайне неаккуратных жильцов - трупики тараканов, блох, двоехвосток - выметала через сутки кучами. Просто растворяете порошок борной кислоты купленный в аптеке - в теплой воде - у меня получалось 30 гр - на литр.