Дмитрий Баев

Сколько узлов и ветвей? Как определить? Объясните подробно, пожалуйста)

(Знаю, что узел - это соединение 3 (и более) элементов, но всё равно не понимаю как определять узлы)

Виталий Ермолаев

ветвей-3, узлов-2

Дарья Пашнина

Может не "узлов", а - точек равного электрического потенциала?

Андрей Степанов

Две точки (узла) , между ними три нитки (ветви) . Поверху на ветки можно насыпать всё, что хочешь.