Александр Кравцов

Американцы закрыли рот Японии. . .Когда сбросили ядерный заряд на Хиросиму, Нагасаки..

..не имелось ли в этом. . .ввиду закрыть рот Всем, и тем .кто молчать не уполномочен, ввиду масштабов геополитического МАСШТАБА.?

Ирин@ (Esther) Черновол

Ага.. . а в "учебниках" япошек, написано, что ссср сбросило на них !

El
Elmi

Сахаров всему миру закрыл рот после испытания на Новой Земле.

Владимир Фролов

Ну, Сергей, не все так плохо. У вас-то рот открыт.. . Можете говорить, что угодно и спрашивать, что угодно. Ведь, в этом смысл свободы, которую мы достигли?

На
Наталья

Как это "масштабов масштаба"?И как это "молчать не уполномочен"? Не понимайт.

Елена Волошина

Позорище нации