Наталья Посаднева

Американцы должны всю жизнь платить Японии контрибуции за Хиросиму и Нагасаки. Как считаете?

Юлия Рвачева

Япония ещё умудряется с ними дружить

Ольга Самелюк

Должны. Вот только Япония не будет США ничего предъявлять, они США уже платят. А США не платит за свои действия. Как странно, почему так всё не справедливо, почему США за свои кровавые дела ещё существует.

Лена Германова

Абсолютно правильно.

Ангелина Дружинина

с х*я ли? ! Vae victis

Misha

да в японии куевы тучи солдат сша расквартированы

Татьяна Елисеева

США победили Японию, расположили там военные базы. Япония вынуждена соглашаться с США в политических вопросах. Что видим? США победили Японию и до сих пор Япония в поверженном состоянии. А с какой стати победитель платит проигравшему? Ни с какой. К тому же сами японцы не знают кто их бомбил. Вернее думают, что знают, что это СССР. И какие претензии у Японии к США? А К России? Острова хотят, ведь так?

Бакытбек Ныязбеков

Они и так превратили Японию из милитаристской отсталой страны, в одну из продвинутейших в мире стран.