Sergei

Сколько стоит Украина? Сколько за неё пиндосы отвалили? Не дорого ?

Алексей

однокомнатная квартира в Киеве стоит 1 лям 800 тысяч руб. Даже цены на недвижимость не упали и не поднялись. Это так, как между прочим.

Сергей Романов

нам то какое дело. это их страна, пусть разбираются сами! мы не в праве думать о их проблемах. они же нам даже не братья, а ЕВРОГЕЙЦЫ.. . ой, простите.. . ЕВРОПЕЙЦЫ

Elena Orekhova

Ну раз это моя страна, то скажу. Военный переворот состоялся. Трио бандуристов получили энное количество миллиардов, раздербанили их по-братски и теперь всеми правдами и в основном неправдами сдают украину США. Путину Крым был нужен, он быстренько подсуетился и принял его. Этим дал надежду остальным. Киев, зря убиваешь мирных граждан, оранжево раздербаненый донбасс россии не нужен. А вот США нужна война украины и россии. вы продажные, ясно. почему другие этого не видят, тот же путин? кроме того, марионетка порошенко тоже не видит, шо он пушечное мясцо. его прикончат, обвинят русских в этом и введут НАТО. ВВ хватай нас скорее, бо будет поздно. воевать-то будешь по-любому.

Лена Зеленина

вам в чём, в баксах, в жизнях?

Виктор Дейнеко

Послушай брат Блевон, пиндосы это греки, они наверное единственные кто в Европе на 100% за российский мир. Не знаешь значение слов не ляпай языком!

Katya

США уже вложили\купили Украину за 5 миллиардов зелёных фантиков. Ну, ещё они подкормили майданутых печеньем и пирожками - вот и вся цена Украине!