Наташа Румянцева

Сколько отвалят Цукербергу в ФСБ за работу на них ?

В сша ему ЦРУ через банк отвалили 1.5 млрд долл 3-мя траншами по 500 лимонов

Артём

Нам не сообщат.

Анастасия Веселова

Мне чего - то кажется, что он и сам может"отвалить", кому угодно...!

Павел Мальков

Что завидки берут? Не угодить на вас. Неужели, если не удается облить кого-то грязью, спать спокойно не можете? Цукербергу-то сообщил, что ЕМУ ЦРУ отвалили такие деньги? А то ты знаешь- а он-то точно не знает...