Кс
Ксюша

В чем состоит работа фсб?

Алексей Хаперский

нуу вроде как контрразведка и противодействие терроризму, в связи то ли с продажей всех секретов, то ли отсутсвия интереса к секретам россии, фэсэбэ занимается ерундой-смотрите подследственнность уголовным дел в УПК-и поймете сразу-нет когда у них перспективных шпиенов и террористов-начинают ловить кого придется-наркобарыг всяких да типо коррупционеров

Алёнка

Они щас енри бердс проходят, а так банки пиннают, да мух ловят.

Кирилл Faust

сейчас - проверять сайты на террористическое содержимое (критика режима и правящей партии)

Антон

А тебе зачем? Хочешь им работки подкинуть?

Елена Бодрова

В том, чем в СССР - КГБ занимался...