Андрей

Работа в ФСБ, интересно узнать.

Работа в ФСБ, информационная безопасность:
1. Возможно ли устроиться после окончания технического ССУЗа (по специальности информационная безопасность телекоммуникационных систем) .
2. На что можно расчитывать не имея юр. образования.

3. Перспективы развития. (зарплаты, и желательно с примерами)

4. Конкурентоспособность по сравнению с другими местами для работы.

Александр Шеметов

Скорее всего устроиться без высшего образование вам не удастся. Там внимание уделяют только высококлассным специалистам. Им уже на старших курсах предлагают должности и места работы, чтобы иметь время оформить допуск и провести полную проверку кандидата. Это могут быть не только профильные ВУЗы, но и технические, а также инязы. В любом случае вы можете направить своё резюме в интересующие вас места и ждать ответа или даже приглашения на собеседование. Неграмотное резюме не рассматривается.

Михаил Яндулов

Ну прям так вам всё и распишут...)) ) Идите в местное УФСБ и там узнавайте.