Оксана Певень

работа в ФСБ. Если я отучусь на Юриста и отслужу в армии категории А1,то в каком звании могут взять на службу в ФСБ?

Анастасия

Там не стоько звание будет нужно, нужен профессионализм и ваше желание служить. Ну а дальше у Них своё обучение есть.

Alima Bakirova

В каком из армии выпустили.

Кр
Кристина

от прапорщика до офицера смотря на какую должность ты будешь устраиваться ...

Александр Детков

Чем чаще будете на сослуживцев доносы писать, тем быстрее Вас заметят

Влдимир

служба не знает слово "если",любая.