Иван Браголя

У Вас дружный и интересный коллектив на работе?

Виктор Малин

Разнохарактреный. я бы так сказал.

Юр
Юрий

Твари с проблемами и желчью

Ирина Чиглий

У нас хороший коллектив. Но вот видимся мы редко, поэтому песен не поем и хороводов не водим.

Марина Голубинская

сволочной коллектив.

Егор Котляров

Гадюшник был полнейший.

Ал
Алсу

В общем, довольно сплочённый, потому что характер работы такой - все в курсе всего и никаких иерархических сложностей. Начальник правильно построил отношения, так что подчинённым остаётся только жить и радоваться)

Дмитрий Листопад

нормальный. За исключением начальницы.