Татьяна Королькова

Вы на работе в "терках" участвуете? Или у вас дружный коллектив? Или только прикидывается.

Юлия

Меня на них не приглашают, нельзя сказать, что я лидер, но обычно так выходит, что любой коллектив вокруг меня разделяется на два равных лагеря, не без моего участия конечно. А я как бы арбитр, лидер как правило ужасно меня не любит за это, но сказать мне ничего не может, так как это будет означать автоматический бунт на корабле с печальными для него последствиями. Вот и выходит, что если и есть "тёрки", то они происходят без моего участия, или их нет. Даже в армии, меня за определённый "косячёк" отправили в самую жуткую часть, за три месяца, что я там прослужил в весьма суровом коллективе наступила идиллия.

Nadeghda Ionkina

Эти "тёрки" Бывают везде