Анатолий Попчин

на сколько важен коллектив на работе?

Леха Рощенко

Очень важен. Если коллектив подобран неразумно (например, в молодой коллектив набирают сотрудников более старых) , то как минимум - отсутствие общих интересов, как максимум - конфликты, стычки, недопонимания. В результате это может негативно сказаться на работе. Или хорошие работники могут сбежать с такой работы под напором злобных, агрессивных, по сути ничего из себя не представляющих работников, которые только и могут, что "пускать пыль в глаза" (как типа хорошо они работают, а по сути особо ничего не делают) , а против нормальных работников строить козни и выставлять их в некрасивом свете.

Татьяна Нефедова

Не менее важно, чем выбор спутника жизни. Дома будет хорошо и комфортно только с любимыми и любящими людьми. А на работа - с доброжелательными адекватными сотрудниками.

Алена Ивасенко

Очень много значит, если есть понимание в коллективе, тогда и на работу в кайф ходить- знаю по личному опыту

Коля

я считаю, важно в каком коллективе Вы работаете.

Если Вы будете в хорошем коллективе, где все выполняют свою работу, добры друг к другу, то Вам будет легче работать, атмосфера будет приятная и спокойная, но если коллектив будет неприятным, то Вам будет тяжело работать, да и в скором времени Вам захочется даже не возвращаться обратно в такую тяжелую и напряженную атмосферу

Борис Горшков

небезразлично, какой коллектив. у нас бригаду подбирают по психологической совместимости. значит важно это!

Ок
Оксана

Сейчас нет коллектива его заменяет группа людей по психологическим параметрам.

Андрей Ткачев

Мне не сильно важен. А кто-то находит в коллегах друзей на всю жизнь.))))

Анна Еваленко

для меня очень важно