Виктор Дейнеко

Если бы не скакали жили бы сейчас как маскали? а так полная жопа? доскакались ?

Ирина Игонина

А зачем жить как москали? И вообще, разве москали живут? И это вы называете жизнью?... Ню-ню... Мои соболезнования...

Надежда Россохина

где жопа? вам показалось

Елена Левина

В Киргизии не скачут, и в Таджикистане. А живут как в Сомали

Юлия Бурмоличенко

бандэровци согласны и дальше скакать, тока китайские скакалки рвутся)))

Юлия Тихонова

почему москаль не скачет надо дать ему лещей поскакали поскакали пока нам лещей дали

Алексей Есин

как маскали навряд ли, но была согласованная программа по экономике и были кредиты на это, скидки по газу, беспошлинная торговля с нами-это все утраченно теперь.
но ничего, нам хоть и плохо, но зато слезли с нашей шеи, а теперь начнут жить на свои, заработанные и заодно оценят и нынешних друзей своих, на кого нас променяли. и заодно выучатся их люто ненавидеть англосаксонские хари, что будет только полезно им.