Сергей

Почему у ватников прогрессирует умственная деградация и наблюдается ярко выраженная атрофия головного мозга?

Любовь Дакиева

не заметил а вот тут явно поражён мозг-----------

Алексей Иванов

Это ватник, и тебе пора в больницу, а то твоё весеннее обострение станет хроническим

Серик Карашев

Ну так что ж.. . Например, пустота - не может даже атрофироваться (у антиватников) . Так что мы еще в привилегированном положении.

Виктория Ольшакова

Хтонэскачэтотмоскаль! а ну-тко скачiмля тэрминово! дебилизм хохло-бандер зашкаливает.. . Сала Україні! Хэроям саван!

Артем :)

У норковых шубеек ума не больше, зато нет зависти.