Ал
Алексей

Скажите пожалуйста куда можно обратиться если не выплатили премию за командировку сотруднику полиц в Сочи на олимпиаде??

Елена Сереброва

В то УВД, которое направляло сотрудника на Олимпиаду.... Но насколько я знаю, раз не выплатили премию. значит, была причина, премия - не зарплата, ее заслужить надо.. . Как вариант - ваш муж премию получил, но от вас скрыл, обвинив свое руководство в невыплате...

Санечка Новикова

На командировку премия не начисляется. Обращайтесь в ОК и в бухгалтерию. Там пояснят со статьями ЗК