Ольга Тюленева

А как футболисты разговаривают с одноклубниками если они одного языка не знают?

Vasiliy Nikolaevich

Есть футбольные термины общие (англ) а так учат язык где играют. Футбол шоу поэтому надо не только играть но уметь разговаривать без переводчика, рекламируя клуб и себя болелам . Всё для зрителя. В Германии знать язык игрокам и тренерам немецкий ОБЯЗАТЕЛЬНО.