ДА
Денис Александрович

Пришлют айфон или нет?

Вконтакте розыгрыш на айфон, я выиграла. Сказали что оплата курьера и перессылка-1000 руб. У меня возникает вопрос: "лохотрон или нет? "У кого были случаи что выигрывали что то?

Светлана Абанина

лохотрон, но ты можешь проверить

Сергей Федоров

Скажи что бы прислали бесплатной почтой или оплата после того как придет посылка, если не соглашаются значит наеб

Анна Николаева

Чтоб бесплатно раздавали дорогие телефоны в том числе Айфон в наше время? Что то с трудом верится. Это обман даже если пришлют не знай что за телефон и сколько он будет работать. В таких конкурсах нечего участвовать все это обман проще купить телефон в магазине надёжнее.

Станислав Горяев

нет не придёт ни чё !