Сергей Владимирович!

Толкование сна. Прошу без приколов)

Помогите понять сон: снилась школа (хотя я уже 7 лет назад ее закончила) , урок физики. Я сижу в комнате физички, а на урок идти не хочу и ей так и говорю. Посидела я там, потом мы стали с физичкой флиртовать, стали раздеваться.... Она оказалась трансвеститом! Половой акт состоялся. Потом ее задавил поезд. Она умерла.. . ее мертвую я уже не увидела

мне дурно.... я не думала, что так больна... .
а может быть связь, с тем, что рассталась недавно с парнем после серьезных отношений?

Нахблянту Сукиблин

сон это проработка дневных переживаний
сама подумай

Сергей

Зачем я это прочел 😶

П!
Просто !!! Душа !!!

снам доверять нельзя.

Борька Богдан

Ну очевидно это результат больной фантазии . сексуальной неудовлетворенности, непризнанной некрофилии, и еще моря странных фетишей.

Вам нужно стать порно-сценаристом.

По сабжу: Ты смотришь слишком много порно.

Юлия Лапшина

хочца и бац о!))