Евгения Ермолаева

Насчет костров в лесах не забыли? ! Низзяяя! ! Приду-проверю! (Пом. лесничего)

Александр Богнат

РФС будет сотрудничать с Республикой МордовияПрезидент РФС Николай Толстых посетил с рабочим визитом Республику Мордовия, сообщает официальный сайт организации. Глава РФС и руководитель региона Владимир Волков подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в части развития футбола в регионе. Сотрудничество предполагает совместную работу по различным направлениям — подготовке тренерского и судейского состава, продвижению совместных образовательных программ, модернизации футбольной инфраструктуры, развитию массового и детско-юношеского футбола и другим аспектам. Отметим, что в пятницу, 16 мая, Толстых награждал футболистов «Мордовии» , которые победили в чемпионате ФНЛ.