Александра Морозова

Как можно приготовить собранные грибы на костре в лесу ?

Имеется армейский котелок (типа небольшая кастрюлька + небольшая сковородка) . Грибы: белые, подберезовики, подосиновики, грузди.

да, еще следовало бы добавить: я в приготовлении пищи полный ноль, вот в чем проблема.

Валя Исаева

Для безопасности отварить.. . далее ваш простор фантазии
например пожарить с картошкой
грузди лучше засолить )))

Rashid

не пойдёт, на скороспел жарить только сыроежки, лисички, ну и другая мелочь, качественные грибы придётся отварить в том же котелке, если не хотите отравится, а сейчас очень много ложных грибов.
Ах да, жарить как?

Виктория Лапатина

Грибы у тебя благородные т. ч. воду менять не надо. Отвариваешь их 5-10 минут в подсоленной воде и на сковородку с небольшим кол-вом бульона. На углях потуши ещё 10-15 минут и добавляй катрофан с луком. В общей сложности время готовки должно занять около 40 минут.

ku
kubik2979

Почисти свари, коротошку положи, и зелень не много, вот и супчик готов ) А варить нужно в районе 40 минут.

Вера Политаева

если есть котелок - то в чем проблема? просто помыть, почистить, порезать и на небольшом количестве растительного масла сначала поджарить, потом потушить. Если есть с собой лучок, так еще лучше будет
А еще можете потом залить небольшим количеством воды и получится что-то вроде грибного супа.

Тоже неплохо.

Мария Фортунатова

отварить надо, стопудово, потом можно на сковородке все обжарить)) ) и все! вкусно!

Сергей Устинов

что это за грибы

Ан
Анна

НУ если есть котелок так нет проблем Хотите сварите Хотите пожарьте

Маша Мухина

Если варить грибы 40 минут, что от них останется? Я варю грибы минут 10-15.