НЕ
Николай Е

Как приготовить грибы - лисички?

И сколько жарить? Спасибо за ответы)))

Екатерина Зеленова

пожарить с луком и сметаной

Ирина Можаева

со сметаной потушите

Константин Андросов

...самое интересное, что эти гриба многократного применения...

Мария Писарева

Молча. Обжарить на растительном масле, посолить, добавть сметаны и тушить под крышкой.

Дмитрий Соколов

их сколько не жарь они всегда хрустящие) варить не надо

Ел
Елена

я люблю просто обжарить и за минут 15 добавить мелко рубленный репчатый лук . Главное следить чтобы лук не пригорел, иначе горчить будет вся сковорода с лисичками !

Василий

лаваш нарезаешь в форме листа духовки. .
на лист чуть масло укладываешь лаваш грибы мелко порезанные и немного кефира или сметаны чуток сыра, укроп и петрушку,
и так несколько слоев можно 4-6, последний лист просто как одеяло.
на 40 минут в духовку

Ситдекова Валерия

Супчик свари

или по жарь с картошечкой

Джейхун Гасанов

Здравствуйте. Я советую вам приготовить Лисички в духовке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], рецепт взят с форума Хрумка со вкусом, прилагаются подробные пошаговые фото. Советую приготовить, получается очень вкусно! Приятного аппетита!

Юрий Жабров

на сковороде обжарить с растит. маслом и луком.. не менее 30 мин.